2021-job.site — заработок на обмене валют [это лохотрон, не ведитесь]

2021-job.site - заработок на обмене валют [это лохотрон, не ведитесь]

Заработать деньги в интернете однозначно можно, но уж точно не при помощи сайта 2021-job.site, ибо создан он жуликами для изымания денег у наивных и доверчивых юзеров.

Что предлагают создатели упомянутого мошеннического сайта?

Как зарабатывать от 50$ в день?

Я думаю каждый из Вас хотел иметь такой доход

Я дам пошаговую инструкцию, под силу даже новичку

А предлагают они зарабатывать от 50 долларов в сутки на обмене валют. А сами авторы того, что ими предлагается, якобы имеют тысячи долларов каждый день и всё, что они делают — это обменивают деньги по определенной схеме. И эта самая схема приводится на сайте 2021-job.site:

на сайте 2021-job.site предлагается заработок на обмене валют от 50 долларов в день

Такие кошельки как Payeer и AdvCash действительно существуют и что первый, что второй являются достаточно популярными электронными платежными системами. А вот чего не существует, так это липового обменника по адресу yo-changer.space, который упоминается жуликами с сайта 2021-job.site и который ими рекомендуется для обмена валют по приведенной схеме.

yo-changer.space — не является настоящим обменником, он придуман и создан мошенниками, чтобы обманывать на деньги тех, кто поверит в столь легкий и простой заработок на обмене валют, так еще от 50 долларов в день. Ибо после перехода на сайт фейкового обменника и совершения переводов ваши денежки уйдут не вам, а на счета аферистов.

Оба ресурса, что 2021-job.site, что yo-changer.space принадлежат одним и тем же мошенникам, поэтому не ведитесь — это лохотрон.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
2021-job.site - заработок на обмене валют [это лохотрон, не ведитесь] Загрузка...

Добавить комментарий